Partilhar

Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Ativa

517472910

Dados Gerais de CANTINHO DA ROSITA, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    CANTINHO DA ROSITA, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    CANTINHO DA ROSITA, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de CANTINHO DA ROSITA, UNIPESSOAL LDA

    517472910
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de CANTINHO DA ROSITA, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    3080-532 - FIGUEIRA DA FOZ

  • Concelho

    Figueira Da Foz

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    47112 - Comércio a retalho em outros estabelecimentos não especializados, com predominância de produtos alimentares, bebidas ou tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/03/24

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda é uma empresa sediada em Figueira Da Foz. O seu domicílio fiscal está em Coimbra, com o código postal 3080-532 - Figueira Da Foz. Assim sendo, a empresa Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Coimbra. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda é Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, com o código numérico 47112. 

O NIF da empresa é 517472910 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta informação sobre Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor de atividade pertence a Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

A Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda tem como atividade principal a Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, classificada na CAE na categoria Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. O Código de Atividade Económica associado é 47112.

Onde está a sede social da Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

A sede social da Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda está localizada em , no concelho de Figueira Da Foz, com código postal 3080-532 - Figueira Da Foz, distrito de Coimbra.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2023/03/24.

O site está disponível?

Sim, está disponível em .

Está disponível o NIF da Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Sim, o NIF da Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda é 517472910.

Quantos dias, meses e anos tem a Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

A Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda tem 6 dias, 6 meses e 3 anos desde a sua fundação.

Onde posso consultar mais informações sobre Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Você pode consultar mais informações em registros como o Insight View, que oferece acesso a dados detalhados.

Qual é o quadro atual de empregados de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

O quadro atual é composto por trabalhadores.

Qual é a receita anual de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se mede o tamanho de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

O tamanho é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda se dedica principalmente a Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco. El Código de Actividad Económica asociado es 47112.

¿Dónde tiene su domicilio social Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda tiene su domicilio social en , en el municipio de Figueira Da Foz, código postal 3080-532 - Figueira Da Foz, provincia de Coimbra.

¿En qué fecha fue creada?

Fue creada el 2023/03/24.

¿Está disponible la página web?

Sí, está disponible en .

¿Está disponible el CIF de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Sí, el CIF de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda es 517472910.

¿Cuántos días, meses y años tiene Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda tiene 6 días, 6 meses y 3 años desde su fundación.

¿Dónde puedo consultar más información sobre Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Sí, la información adicional está disponible a través de los informes detallados que ofrece la herramienta Insight View.

¿Cuál es la cantidad de empleados de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

La plantilla actual está compuesta por trabajadores.

¿Cuál es el ingreso anual de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se mide el tamaño de Cantinho Da Rosita, Unipessoal Lda?

Se mide por número de empleados, facturación y activos.