Partilhar

Noronha & Noronha, Lda

Ativa

517584077

Dados Gerais de NORONHA & NORONHA, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    NORONHA & NORONHA, LDA

  • Denominação Comercial

    NORONHA & NORONHA, LDA

  • NIF/NIPC de NORONHA & NORONHA, LDA

    517584077
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de NORONHA & NORONHA, LDA

  • Código postal

    4780-031 - AREIAS STS

  • Concelho

    Santo Tirso

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    25530 - Maquinagem de metais

  • Setor da empresa

    Maquinagem De Metais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/05/18

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Noronha & Noronha, Lda

A empresa Noronha & Noronha, Lda está localizada no concelho de Santo Tirso, situada no distrito de Porto, com o código postal 4780-031 - Areias Sts. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial dePorto. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Maquinagem De Metais. Mais detalhadamente, a classificação de Noronha & Noronha, Lda é Maquinagem De Metais, cujo código numérico corresponde a 25530. 

O NIF de Noronha & Noronha, Lda é 517584077, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Noronha & Noronha, Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Noronha & Noronha, Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Noronha & Noronha, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Noronha & Noronha, Lda

Variação do volume de negócios de Noronha & Noronha, Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Noronha & Noronha, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Noronha & Noronha, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Maquinagem De Metais, na categoria Maquinagem De Metais. Noronha & Noronha, Lda usa o código 25530.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Santo Tirso, com código postal 4780-031 - Areias Sts, e pertence ao distrito de Porto.

Quando foi fundada a empresa?

Foi fundada em 2023/05/18.

Qual é o site da Noronha & Noronha, Lda?

O site da Noronha & Noronha, Lda é .

Qual é o NIF da Noronha & Noronha, Lda?

O NIF da Noronha & Noronha, Lda é 517584077.

Quantos anos, meses e dias tem a Noronha & Noronha, Lda?

A Noronha & Noronha, Lda tem 3 anos, 4 meses e 9 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Noronha & Noronha, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Quantas pessoas trabalham em Noronha & Noronha, Lda?

Em Noronha & Noronha, Lda trabalham aproximadamente < 6 pessoas.

Como se classifica o tamanho de Noronha & Noronha, Lda?

Classifica-se como Micro.

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Maquinagem De Metais, dentro de la categoría Maquinagem De Metais. Noronha & Noronha, Lda usa el código 25530.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Santo Tirso, con código postal 4780-031 - Areias Sts, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de 2023/05/18.

¿Cuál es la página web de Noronha & Noronha, Lda?

La página web de Noronha & Noronha, Lda es .

¿Cuál es el CIF de Noronha & Noronha, Lda?

El CIF de Noronha & Noronha, Lda es 517584077.

¿Cuántos años, meses y días tiene Noronha & Noronha, Lda?

Noronha & Noronha, Lda tiene 3 años, 4 meses y 9 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Noronha & Noronha, Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuántas personas trabajan en Noronha & Noronha, Lda?

En Noronha & Noronha, Lda trabajan aproximadamente < 6 personas.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Noronha & Noronha, Lda?

Se clasifica como Micro.