Partilhar

Graça Prior, Unipessoal Lda

Ativa

517627191

Dados Gerais de GRAÇA PRIOR, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    GRAÇA PRIOR, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    GRAÇA PRIOR, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de GRAÇA PRIOR, UNIPESSOAL LDA

    517627191
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de GRAÇA PRIOR, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    3060-471 - OURENTÃ

  • Concelho

    Cantanhede

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    01210 - Viticultura

  • Setor da empresa

    Viticultura

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/06/29

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Graça Prior, Unipessoal Lda

A empresa Graça Prior, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Cantanhede, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3060-471 - Ourentã. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deCoimbra. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Viticultura. Mais detalhadamente, a classificação de Graça Prior, Unipessoal Lda é Viticultura, cujo código numérico corresponde a 01210. 

O NIF de Graça Prior, Unipessoal Lda é 517627191, e a sua natureza jurídica é   Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Graça Prior, Unipessoal Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Graça Prior, Unipessoal Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Graça Prior, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Graça Prior, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Graça Prior, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Graça Prior, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Graça Prior, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera?

Opera principalmente no setor Viticultura, na categoria Viticultura. Graça Prior, Unipessoal Lda usa o código 01210.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Cantanhede, com código postal 3060-471 - Ourentã, e pertence ao distrito de Coimbra.

Quando foi fundada a empresa?

Foi fundada em 2023/06/29.

Qual é o site da Graça Prior, Unipessoal Lda?

O site da Graça Prior, Unipessoal Lda é .

Qual é o NIF da Graça Prior, Unipessoal Lda?

O NIF da Graça Prior, Unipessoal Lda é 517627191.

Quantos anos, meses e dias tem a Graça Prior, Unipessoal Lda?

A Graça Prior, Unipessoal Lda tem 3 anos, 2 meses e 29 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Graça Prior, Unipessoal Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem considera como seus principais ?

Considera como seus principais competidores .

Quantas pessoas trabalham em Graça Prior, Unipessoal Lda?

Em Graça Prior, Unipessoal Lda trabalham aproximadamente pessoas.

Como se classifica o tamanho de Graça Prior, Unipessoal Lda?

Classifica-se como .

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera?

Opera principalmente en Viticultura, dentro de la categoría Viticultura. Graça Prior, Unipessoal Lda usa el código 01210.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Cantanhede, con código postal 3060-471 - Ourentã, y pertenece a la provincia de Coimbra.

¿Cuándo se fundó la empresa?

Se fundó en fecha de 2023/06/29.

¿Cuál es la página web de Graça Prior, Unipessoal Lda?

La página web de Graça Prior, Unipessoal Lda es .

¿Cuál es el CIF de Graça Prior, Unipessoal Lda?

El CIF de Graça Prior, Unipessoal Lda es 517627191.

¿Cuántos años, meses y días tiene Graça Prior, Unipessoal Lda?

Graça Prior, Unipessoal Lda tiene 3 años, 2 meses y 29 días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Graça Prior, Unipessoal Lda?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿A quiénes considera como sus principales ?

Considera como principales .

¿Cuántas personas trabajan en Graça Prior, Unipessoal Lda?

En Graça Prior, Unipessoal Lda trabajan aproximadamente personas.

¿Cómo se clasifica el tamaño de Graça Prior, Unipessoal Lda?

Se clasifica como .