Partilhar

Rivadvice Management, Unipessoal Lda

Ativa

517666960

Dados Gerais de RIVADVICE MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    RIVADVICE MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    RIVADVICE MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de RIVADVICE MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

    517666960
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de RIVADVICE MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4400-164 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    50302 - Transportes de passageiros por vias navegáveis interiores, para fins turísticos

  • Setor da empresa

    Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/08/30

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Pequena

Empregados

6 - 10

Resumo de Rivadvice Management, Unipessoal Lda

A sociedade Rivadvice Management, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4400-164 - Vila Nova De Gaia. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Rivadvice Management, Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos, com o código numérico correspondente 50302. 

O NIF de Rivadvice Management, Unipessoal Lda é 517666960, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este resumo da Rivadvice Management, Unipessoal Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Rivadvice Management, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Rivadvice Management, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Rivadvice Management, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Rivadvice Management, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Rivadvice Management, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade da Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

A especialidade da Rivadvice Management, Unipessoal Lda é Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos, classificada em Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos sob o código 50302.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4400-164 - Vila Nova De Gaia, distrito de Porto.

Quando foi registada?

Foi registada oficialmente em 2023/08/30.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

A que código fiscal corresponde a Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

O código fiscal da Rivadvice Management, Unipessoal Lda é 517666960.

Posso acessar informações ampliadas?

Sim, as informações ampliadas podem ser acessadas mediante solicitações formais.

Em quais mercados está competindo Rivadvice Management, Unipessoal Lda e com quem?

Rivadvice Management, Unipessoal Lda compete nos mercados de Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos contra .

Quantos trabalhadores formam a equipe de Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

A equipe é formada por 6 - 10 trabalhadores.

Qual é o faturamento de Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

O faturamento anual de Rivadvice Management, Unipessoal Lda é de 1 - 5.000 euros.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

La especialidad de Rivadvice Management, Unipessoal Lda es Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos, clasificada en Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos bajo el código 50302.

¿Dónde está el domicilio social?

El domicilio social se encuentra en , en el municipio de Vila Nova De Gaia, código postal 4400-164 - Vila Nova De Gaia, provincia de Porto.

¿Cuándo fue registrada?

Fue registrada oficialmente el 2023/08/30.

¿Cuál es la dirección web?

La dirección web es .

¿A qué código fiscal corresponde Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

El código fiscal de Rivadvice Management, Unipessoal Lda es 517666960.

¿Puedo acceder a información ampliada?

Sí, la información ampliada puede accederse mediante InsightView.

¿En qué mercados está compitiendo Rivadvice Management, Unipessoal Lda y con quién?

Rivadvice Management, Unipessoal Lda compite en los mercados de Transportes De Passageiros Por Vias Navegáveis Interiores, Para Fins Turísticos frente a .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo de Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

El equipo está formado por 6 - 10 trabajadores.

¿Cuál es la facturación de Rivadvice Management, Unipessoal Lda?

La facturación anual de Rivadvice Management, Unipessoal Lda es de 1 - 5.000 euros.