Partilhar

Omjx Consultores, Lda

Ativa

517733641

Dados Gerais de OMJX CONSULTORES, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    OMJX CONSULTORES, LDA

  • Denominação Comercial

    OMJX CONSULTORES, LDA

  • NIF/NIPC de OMJX CONSULTORES, LDA

    517733641
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de OMJX CONSULTORES, LDA

  • Código postal

    3100-328 - POMBAL

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/10/11

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Omjx Consultores, Lda

A sociedade Omjx Consultores, Lda está localizada em Pombal, um concelho situado no distrito de Leiria, com o código postal 3100-328 - Pombal. A empresa Omjx Consultores, Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua classificação é Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o correspondente código numérico 70200. 

O NIF da empresa é 517733641, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Omjx Consultores, Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Omjx Consultores, Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Omjx Consultores, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Omjx Consultores, Lda

Variação do volume de negócios de Omjx Consultores, Lda

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2021 Consultar Consultar
2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Omjx Consultores, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Omjx Consultores, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com referência específica a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Omjx Consultores, Lda está identificada com o código 70200.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Pombal, com código postal 3100-328 - Pombal, e pertence ao distrito de Leiria.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2023/10/11.

Onde posso encontrar o site da Omjx Consultores, Lda?

Pode encontrar o site da Omjx Consultores, Lda em .

Qual é o NIF da Omjx Consultores, Lda?

O NIF da Omjx Consultores, Lda é 517733641.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente < 6 pessoas.

Qual é a receita anual de Omjx Consultores, Lda?

A receita anual registrada é de 5.001 - 25.000 euros.

Como se define o tamanho de Omjx Consultores, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, con referencia específica a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Omjx Consultores, Lda está identificada con el código 70200.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Pombal, con código postal 3100-328 - Pombal, y pertenece a la provincia de Leiria.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2023/10/11.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Omjx Consultores, Lda?

Puedes encontrar la página web de Omjx Consultores, Lda en .

¿Cuál es el CIF de Omjx Consultores, Lda?

El CIF de Omjx Consultores, Lda es 517733641.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente < 6 personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Omjx Consultores, Lda?

El ingreso anual registrado es de 5.001 - 25.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Omjx Consultores, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.