Partilhar

Sombras Extravagantes Lda

Ativa

517801574

Dados Gerais de SOMBRAS EXTRAVAGANTES LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    SOMBRAS EXTRAVAGANTES LDA

  • Denominação Comercial

    SOMBRAS EXTRAVAGANTES LDA

  • NIF/NIPC de SOMBRAS EXTRAVAGANTES LDA

    517801574
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SOMBRAS EXTRAVAGANTES LDA

  • Código postal

    4415-847 - SANDIM

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2023/11/24

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Aumenta

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Sombras Extravagantes Lda

A sociedade Sombras Extravagantes Lda está localizada no concelho de Vila Nova De Gaia, situada no distrito de Porto, com o código postal 4415-847 - Sandim. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Sombras Extravagantes Lda dedica-se à atividade classificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários, com o código numérico correspondente 68110. 

O NIF de Sombras Extravagantes Lda é 517801574, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Sombras Extravagantes Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sombras Extravagantes Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sombras Extravagantes Lda

Variação do volume de negócios de Sombras Extravagantes Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Sombras Extravagantes Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sombras Extravagantes Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que se dedica Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda opera no setor de Compra E Venda De Bens Imobiliários, mais especificamente na categoria catalogada pelo CAE como: Compra E Venda De Bens Imobiliários. O seu código de Atividade Económica associado é 68110.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com o código postal 4415-847 - Sandim, no distrito de Porto.

Em que data começou a Sombras Extravagantes Lda?

A Sombras Extravagantes Lda começou as suas atividades em 2023/11/24.

Qual é a URL do site da Sombras Extravagantes Lda?

A URL do site da Sombras Extravagantes Lda é .

O NIF está disponível?

Sim, o NIF é 517801574.

Em que momento foi fundada a Sombras Extravagantes Lda?

A Sombras Extravagantes Lda foi fundada há 2 anos, 10 meses e 5 dias.

Há mais dados disponíveis?

Sim, há mais dados que podem ser obtidos através de consultas formais ou plataformas públicas.

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Quanto fatura anualmente Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda fatura aproximadamente 1 - 5.000 euros. euros por ano.

Qual é o tamanho real?

O tamanho real de Sombras Extravagantes Lda é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos totais.

Preguntas frecuentes

¿A qué se dedica Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda se dedica al sector de Compra E Venda De Bens Imobiliários, más específicamente en la categoría catalogada por el CNAE como: Compra E Venda De Bens Imobiliários. Su código de Actividad Económica asociado es 68110.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Vila Nova De Gaia, con el código postal 4415-847 - Sandim, provincia de Porto.

¿En qué fecha comenzó Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda comenzó sus actividades el 2023/11/24.

¿Cuál es la URL de la página web de Sombras Extravagantes Lda?

La URL de la página web de Sombras Extravagantes Lda es .

¿El CIF está disponible?

Sí, el CIF es 517801574.

¿En qué momento se fundó Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda se fundó hace 2 años, 10 meses y 5 días.

¿Hay más datos disponibles?

Sí, hay más datos que pueden obtenerse a través de InsightView. Puedes probarla de forma gratuita.

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cuánto factura anualmente Sombras Extravagantes Lda?

Sombras Extravagantes Lda factura aproximadamente 1 - 5.000 euros al año.

¿Cuál es el tamaño real?

El tamaño real de Sombras Extravagantes Lda es medido por su número de empleados, facturación y activos totales.