Partilhar

Proseller Management, Unipessoal Lda

Ativa

517951606

Dados Gerais de PROSELLER MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    PROSELLER MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    PROSELLER MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de PROSELLER MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

    517951606
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de PROSELLER MANAGEMENT, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    8600-546 - LAGOS

  • Concelho

    Lagos

  • Distrito

    Faro

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2024/01/19

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Proseller Management, Unipessoal Lda

A empresa Proseller Management, Unipessoal Lda está estabelecida na localidade de Lagos, situada no distrito de Faro, com o código postal 8600-546 - Lagos. Proseller Management, Unipessoal Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Faro. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o seguinte código numérico 70200. 

O NIF da empresa é 517951606 e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Esta breve descrição da Proseller Management, Unipessoal Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Proseller Management, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Proseller Management, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Proseller Management, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Proseller Management, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Proseller Management, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Proseller Management, Unipessoal Lda?

O principal ramo da Proseller Management, Unipessoal Lda corresponde a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, dentro da categoria Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com código 70200.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Lagos, com código postal 8600-546 - Lagos, distrito de Faro.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2024/01/19.

A que site pertence a Proseller Management, Unipessoal Lda?

A Proseller Management, Unipessoal Lda pertence ao site .

Qual é o NIF da Proseller Management, Unipessoal Lda?

O NIF da Proseller Management, Unipessoal Lda é 517951606.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem são os rivais comerciais de Proseller Management, Unipessoal Lda?

Os rivais comerciais incluem .

Quantas pessoas trabalham em Proseller Management, Unipessoal Lda?

Em Proseller Management, Unipessoal Lda trabalham aproximadamente < 6 pessoas.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Proseller Management, Unipessoal Lda?

El rubro principal de Proseller Management, Unipessoal Lda corresponde a Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, dentro de la categoría Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, con código 70200.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Lagos, con código postal 8600-546 - Lagos y pertenece a la provincia de Faro.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2024/01/19.

¿A qué sitio web pertenece Proseller Management, Unipessoal Lda?

Proseller Management, Unipessoal Lda pertenece al sitio web .

¿Cuál es el CIF de Proseller Management, Unipessoal Lda?

El CIF de Proseller Management, Unipessoal Lda es 517951606.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Quiénes son los rivales comerciales de Proseller Management, Unipessoal Lda?

Los rivales comerciales incluyen a .

¿Cuántas personas trabajan en Proseller Management, Unipessoal Lda?

En Proseller Management, Unipessoal Lda trabajan aproximadamente < 6 personas.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.