Partilhar

Ebs Lisboa, Lda

Ativa

518108171

Dados Gerais de EBS LISBOA, LDA

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    EBS LISBOA, LDA

  • Denominação Comercial

    EBS LISBOA, LDA

  • NIF/NIPC de EBS LISBOA, LDA

    518108171
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de EBS LISBOA, LDA

  • Código postal

    1170-156 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    85591 - Formação profissional

  • Setor da empresa

    Formação Profissional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2024/04/03

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Ebs Lisboa, Lda

A empresa Ebs Lisboa, Lda está estabelecida na localidade de Lisboa, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 1170-156 - Lisboa. Ebs Lisboa, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Formação Profissional. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Formação Profissional, com o seguinte código numérico 85591. 

O NIF da empresa é 518108171 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Ebs Lisboa, Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Ebs Lisboa, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Ebs Lisboa, Lda

Variação do volume de negócios de Ebs Lisboa, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Ebs Lisboa, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Ebs Lisboa, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Formação Profissional, classificado em Formação Profissional. Ebs Lisboa, Lda está registada com o código 85591.

Onde está localizada a empresa?

A sede localiza-se na rua , no concelho de Lisboa, com código postal 1170-156 - Lisboa, no distrito de Lisboa.

Qual é a antiguidade da Ebs Lisboa, Lda?

A antiguidade da Ebs Lisboa, Lda é desde 2024/04/03.

Onde posso aceder ao site da Ebs Lisboa, Lda?

Pode aceder ao site da Ebs Lisboa, Lda em .

O NIF da Ebs Lisboa, Lda está disponível?

Sim, o NIF da Ebs Lisboa, Lda é 518108171.

Quanto tempo passou desde a constituição da Ebs Lisboa, Lda?

Passaram-se 2 anos, 5 meses e 23 dias desde que a Ebs Lisboa, Lda foi constituída.

Posso receber informações adicionais sobre Ebs Lisboa, Lda?

Sim, você pode receber informações adicionais através dos relatórios disponíveis no Iberinform.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

Anualmente, Ebs Lisboa, Lda maneja números aproximados de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Ebs Lisboa, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Qué actividad realiza?

Especializado en Formação Profissional, clasificado en Formação Profissional. Ebs Lisboa, Lda está registrada con el código 85591.

¿Dónde está ubicada la empresa?

La sede se encuentra en la calle , dentro del municipio de Lisboa, con código postal 1170-156 - Lisboa, en la provincia de Lisboa.

¿Cuál es la antigüedad de Ebs Lisboa, Lda?

La antigüedad de Ebs Lisboa, Lda es desde el 2024/04/03.

¿Dónde puedo acceder a la web de Ebs Lisboa, Lda?

Puedes acceder a la web de Ebs Lisboa, Lda en .

¿El CIF de Ebs Lisboa, Lda está disponible?

Sí, el CIF de Ebs Lisboa, Lda es 518108171.

¿Cuánto tiempo ha pasado desde la constitución de Ebs Lisboa, Lda?

Han pasado 2 años, 5 meses y 23 días desde que Ebs Lisboa, Lda se constituyó.

¿Puedo recibir información adicional acerca de Ebs Lisboa, Lda?

Sí, puedes recibir información adicional a través de los informes disponibles en Iberinform.

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Ebs Lisboa, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.