Partilhar

Jornadaudaciosa, Lda

Ativa

518256634

Dados Gerais de JORNADAUDACIOSA, LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    JORNADAUDACIOSA, LDA

  • Denominação Comercial

    JORNADAUDACIOSA, LDA

  • NIF/NIPC de JORNADAUDACIOSA, LDA

    518256634
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de JORNADAUDACIOSA, LDA

  • Código postal

    3060-319 - FEBRES

  • Concelho

    Cantanhede

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    49410 - Transportes rodoviários de mercadorias

  • Setor da empresa

    Transportes Rodoviários De Mercadorias

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2024/07/10

Volume de negócios

€

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de Jornadaudaciosa, Lda

A sociedade Jornadaudaciosa, Lda está localizada no concelho de Cantanhede, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3060-319 - Febres. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Jornadaudaciosa, Lda dedica-se à atividade classificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Transportes Rodoviários De Mercadorias, com o código numérico correspondente 49410. 

O NIF de Jornadaudaciosa, Lda é 518256634, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Jornadaudaciosa, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Jornadaudaciosa, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Jornadaudaciosa, Lda

Variação do volume de negócios de Jornadaudaciosa, Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Jornadaudaciosa, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Jornadaudaciosa, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade da Jornadaudaciosa, Lda?

A função principal da Jornadaudaciosa, Lda centra-se na Transportes Rodoviários De Mercadorias, de acordo com a CAE (Classificação Nacional de Atividades Económicas), especificamente na categoria Transportes Rodoviários De Mercadorias. A empresa está identificada com o CAE 49410.

Onde se encontra a sede da Jornadaudaciosa, Lda?

A sede da Jornadaudaciosa, Lda encontra-se em , no concelho de Cantanhede, com o código postal 3060-319 - Febres, no distrito de Coimbra.

Quando foi registada a Jornadaudaciosa, Lda?

A Jornadaudaciosa, Lda foi registada oficialmente em 2024/07/10.

Em que site está a Jornadaudaciosa, Lda?

O site da Jornadaudaciosa, Lda está em .

A que código fiscal corresponde?

O código fiscal é 518256634.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Jornadaudaciosa, Lda?

Desde a fundação da Jornadaudaciosa, Lda, transcorreu 2 anos, 2 meses e 17 dias.

Posso acessar informações ampliadas sobre Jornadaudaciosa, Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Qual é o faturamento de Jornadaudaciosa, Lda?

O faturamento anual de Jornadaudaciosa, Lda é de 25.001 - 100.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é Micro segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el sector de actividad de Jornadaudaciosa, Lda?

La función principal de Jornadaudaciosa, Lda se centra en Transportes Rodoviários De Mercadorias, según el CNAE (Clasificación Nacional de Actividades Económicas), específicamente en la categoría Transportes Rodoviários De Mercadorias. La empresa está identificada con el CNAE 49410.

¿Dónde se encuentra Jornadaudaciosa, Lda?

La sede de Jornadaudaciosa, Lda se encuentra en , en el municipio de Cantanhede, con el código postal 3060-319 - Febres, provincia de Coimbra.

¿Cuándo fue registrada Jornadaudaciosa, Lda?

Jornadaudaciosa, Lda fue registrada oficialmente el 2024/07/10.

¿En qué sitio web se encuentra Jornadaudaciosa, Lda?

El sitio web de Jornadaudaciosa, Lda es .

¿A qué código fiscal corresponde?

El código fiscal es 518256634.

¿Cuánto tiempo ha transcurrido desde la fundación de Jornadaudaciosa, Lda?

Desde la fundación de Jornadaudaciosa, Lda han transcurrido 2 años, 2 meses y 17 días.

¿Puedo acceder a información ampliada sobre Jornadaudaciosa, Lda?

Sí, la información ampliada está disponible mediante solicitudes formales en plataformas de análisis empresarial.

¿Cuál es el tamaño de la plantilla?

La plantilla tiene un tamaño de personas.

¿Cuál es la facturación de Jornadaudaciosa, Lda?

La facturación anual de Jornadaudaciosa, Lda es de 25.001 - 100.000 euros.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de Micro según sus parámetros de facturación y empleados.