Partilhar

Telefoneqeuchego Lda

Ativa

518588220

Dados Gerais de TELEFONEQEUCHEGO LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    TELEFONEQEUCHEGO LDA

  • Denominação Comercial

    TELEFONEQEUCHEGO LDA

  • NIF/NIPC de TELEFONEQEUCHEGO LDA

    518588220
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de TELEFONEQEUCHEGO LDA

  • Código postal

    4400-523 - VILA NOVA DE GAIA

  • Concelho

    Vila Nova De Gaia

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    49330 - Atividades de serviços de transporte de passageiros, a pedido, em veículo com condutor

  • Setor da empresa

    Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2025/01/30

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Telefoneqeuchego Lda

 A empresa Telefoneqeuchego Lda está localizada em Vila Nova De Gaia, um concelho situado no distrito de Porto, com o código postal 4400-523 - Vila Nova De Gaia. Telefoneqeuchego Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, com o código numérico correspondente 49330. 

O NIF da empresa é 518588220, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um resumo sobre a Telefoneqeuchego Lda e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Telefoneqeuchego Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Telefoneqeuchego Lda

Variação do volume de negócios de Telefoneqeuchego Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Telefoneqeuchego Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Telefoneqeuchego Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica a Telefoneqeuchego Lda?

A atividade principal da Telefoneqeuchego Lda centra-se na Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, com referência específica à Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. A empresa é identificada pelo Código de Atividade Económica 49330.

Onde está situada a Telefoneqeuchego Lda?

A Telefoneqeuchego Lda está situada em , no concelho de Vila Nova De Gaia, com código postal 4400-523 - Vila Nova De Gaia, e pertence ao distrito de Porto.

Qual é a antiguidade da Telefoneqeuchego Lda?

A antiguidade da Telefoneqeuchego Lda é desde 2025/01/30.

A Telefoneqeuchego Lda tem site?

Sim, o site é .

O NIF da Telefoneqeuchego Lda está disponível?

Sim, o NIF da Telefoneqeuchego Lda é 518588220.

Como posso obter mais detalhes?

Você pode obter mais detalhes solicitando-os através dos canais correspondentes.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Como se classifica o tamanho?

Classifica-se segundo seu faturamento, quadro e ativos como .

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica Telefoneqeuchego Lda?

La actividad principal de Telefoneqeuchego Lda se enfoca en Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor, con referencia específica a Atividades De Serviços De Transporte De Passageiros, A Pedido, Em Veículo Com Condutor. La empresa está identificada por el Código de Actividad Económica 49330.

¿Dónde está situada Telefoneqeuchego Lda?

Telefoneqeuchego Lda está situada en , dentro del municipio de Vila Nova De Gaia, con código postal 4400-523 - Vila Nova De Gaia, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuál es la antigüedad de Telefoneqeuchego Lda?

La antigüedad de Telefoneqeuchego Lda es desde el 2025/01/30.

¿Tiene página web?

Sí, la página web es .

¿El CIF de Telefoneqeuchego Lda está disponible?

Sí, el CIF de Telefoneqeuchego Lda es 518588220.

¿Cómo puedo obtener más detalles?

Puede obtener más detalles solicitándolos a través de los canales correspondientes.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cómo varió la facturación este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se clasifica el tamaño?

Se clasifica según su facturación, plantilla y activos como .