Partilhar

Poppysecret Lda

Ativa

518631648

Dados Gerais de POPPYSECRET LDA

  • Data de última consulta

    29 junho 2026

  • Razão Social

    POPPYSECRET LDA

  • Denominação Comercial

    POPPYSECRET LDA

  • NIF/NIPC de POPPYSECRET LDA

    518631648
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de POPPYSECRET LDA

  • Código postal

    2425-611 - MONTE REDONDO LRA

  • Concelho

    Leiria

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    56111 - Restaurantes tipo tradicional

  • Setor da empresa

    Restaurantes Tipo Tradicional

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2025/02/19

Volume de negócios

Capital social

5.001 - 25.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Poppysecret Lda

A empresa Poppysecret Lda está estabelecida na localidade de Leiria, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2425-611 - Monte Redondo Lra. Poppysecret Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa exerce a atividade classificada como Restaurantes Tipo Tradicional. Mais especificamente, a sua categoria é classificada como Restaurantes Tipo Tradicional, com o seguinte código numérico 56111. 

O NIF da empresa é 518631648 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta breve descrição da Poppysecret Lda é apenas um resumo da informação disponível na Iberinform. Utilize a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Poppysecret Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Poppysecret Lda

Variação do volume de negócios de Poppysecret Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Poppysecret Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Poppysecret Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,465 Empresas
Porto 249,768 Empresas
Braga 105,109 Empresas
Setúbal 100,151 Empresas
Aveiro 81,829 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica a Poppysecret Lda?

A atividade principal da Poppysecret Lda centra-se na Restaurantes Tipo Tradicional, com referência específica à Restaurantes Tipo Tradicional. A empresa é identificada pelo Código de Atividade Económica 56111.

Onde está situada a Poppysecret Lda?

A Poppysecret Lda está situada em , no concelho de Leiria, com código postal 2425-611 - Monte Redondo Lra, e pertence ao distrito de Leiria.

Qual é a antiguidade da Poppysecret Lda?

A antiguidade da Poppysecret Lda é desde 2025/02/19.

A Poppysecret Lda tem site?

Sim, o site é .

O NIF da Poppysecret Lda está disponível?

Sim, o NIF da Poppysecret Lda é 518631648.

Como posso obter mais detalhes?

Você pode obter mais detalhes solicitando-os através dos canais correspondentes.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Como variou o faturamento este ano comparado com o anterior?

O faturamento anual é de 5.001 - 25.000 euros.

Como se classifica o tamanho?

Classifica-se segundo seu faturamento, quadro e ativos como .