Partilhar

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

Ativa

519018036

Dados Gerais de BEM MAIS SOLUÇÕES, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    BEM MAIS SOLUÇÕES, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    BEM MAIS SOLUÇÕES, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de BEM MAIS SOLUÇÕES, UNIPESSOAL LDA

    519018036
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de BEM MAIS SOLUÇÕES, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4900-530 - VIANA DO CASTELO

  • Concelho

    Viana Do Castelo

  • Distrito

    Viana do Castelo

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2025/12/26

Volume de negócios

€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

A empresa Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Viana Do Castelo, situada no distrito de Viana Do Castelo, com o código postal 4900-530 - Viana Do Castelo. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deViana Do Castelo. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais detalhadamente, a classificação de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda é Compra E Venda De Bens Imobiliários, cujo código numérico corresponde a 68110. 

O NIF de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda é 519018036, e a sua natureza jurídica é   Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal?

A atividade principal é Compra E Venda De Bens Imobiliários - Compra E Venda De Bens Imobiliários, e Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda está registada com o Código de Atividade Económica 68110.

Onde se situa a Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda?

A Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda situa-se na rua , no concelho de Viana Do Castelo, com código postal 4900-530 - Viana Do Castelo, no distrito de Viana Do Castelo.

Desde quando existe?

Existe desde 2025/12/26.

A Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda tem site?

Sim, o site é .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 519018036.

Em que momento foi fundada a Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda?

A Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda foi fundada há anos, 9 meses e 3 dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda considera como seus principais ?

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda considera como seus principais competidores .

Quantos trabalhadores formam a equipe?

A equipe é formada por trabalhadores.

Qual é o total de receitas este ano?

O total de receitas este ano é de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad principal?

La actividad principal es Compra E Venda De Bens Imobiliários - Compra E Venda De Bens Imobiliários, y Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda está registrada bajo el Código de Actividad Económica 68110.

¿Dónde se sitúa Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda?

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda se sitúa en la calle , municipio de Viana Do Castelo, código postal 4900-530 - Viana Do Castelo, provincia de Viana Do Castelo.

¿Desde cuándo existe?

Existe desde el 2025/12/26.

¿Tiene página web?

Sí, la página web es .

¿Se encuentra disponible su CIF?

Se encuentra en el registro oficial con el número 519018036.

¿En qué momento se fundó Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda?

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda se fundó hace años, 9 meses y 3 días.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿A quiénes considera Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda como sus principales ?

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda considera como principales .

¿Cuántos trabajadores forman el equipo?

El equipo está formado por trabajadores.

¿Cuál es el total de ingresos este año?

El total de ingresos este año es de 1 - 5.000 euros.

¿Qué tan grande es?

Bem Mais Soluções, Unipessoal Lda es una empresa de tamaño según su plantilla y facturación.