Partilhar

Algoritmo Sonhador Lda

Ativa

519536339

Dados Gerais de ALGORITMO SONHADOR LDA

  • Data de última consulta

    31 julho 2026

  • Razão Social

    ALGORITMO SONHADOR LDA

  • Denominação Comercial

    ALGORITMO SONHADOR LDA

  • NIF/NIPC de ALGORITMO SONHADOR LDA

    519536339
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ALGORITMO SONHADOR LDA

  • Código postal

    4450-590 - MATOSINHOS

  • Concelho

    Matosinhos

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/07/13

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Algoritmo Sonhador Lda

A sociedade Algoritmo Sonhador Lda está localizada em Matosinhos, um concelho situado no distrito de Porto, com o código postal 4450-590 - Matosinhos. A empresa Algoritmo Sonhador Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Porto. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua classificação é Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o correspondente código numérico 70200. 

O NIF da empresa é 519536339, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Algoritmo Sonhador Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Algoritmo Sonhador Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Algoritmo Sonhador Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Algoritmo Sonhador Lda

Variação do volume de negócios de Algoritmo Sonhador Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Algoritmo Sonhador Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Algoritmo Sonhador Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 442,915 Empresas
Porto 250,611 Empresas
Braga 105,454 Empresas
Setúbal 100,514 Empresas
Aveiro 82,025 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal?

A atividade principal é Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão - Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, e Algoritmo Sonhador Lda está registada com o Código de Atividade Económica 70200.

Onde está localizada a empresa?

A sede localiza-se na rua , no concelho de Matosinhos, com código postal 4450-590 - Matosinhos, no distrito de Porto.

Quando iniciou operações a Algoritmo Sonhador Lda?

A Algoritmo Sonhador Lda iniciou operações em 2026/07/13.

Onde posso aceder ao site?

Pode aceder a ele em .

Onde posso encontrar o NIF da Algoritmo Sonhador Lda?

Pode encontrar o NIF da Algoritmo Sonhador Lda em 519536339.

Qual é a antiguidade da Algoritmo Sonhador Lda?

A antiguidade da Algoritmo Sonhador Lda é de anos, meses e 18 dias.

Há mais informações disponíveis sobre Algoritmo Sonhador Lda?

Sim, mais informações estão disponíveis através dos relatórios detalhados oferecidos pelo Iberinform.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantas pessoas estão empregadas?

Estão empregadas pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Qual é o tamanho da operação de Algoritmo Sonhador Lda?

A operação corresponde a uma empresa .