Partilhar

Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

Ativa

519554442

Dados Gerais de OCTÁVIO FRANCISCO & ELISA CARVALHO, LDA

  • Data de última consulta

    01 agosto 2026

  • Razão Social

    OCTÁVIO FRANCISCO & ELISA CARVALHO, LDA

  • Denominação Comercial

    OCTÁVIO FRANCISCO & ELISA CARVALHO, LDA

  • NIF/NIPC de OCTÁVIO FRANCISCO & ELISA CARVALHO, LDA

    519554442
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de OCTÁVIO FRANCISCO & ELISA CARVALHO, LDA

  • Código postal

    3060-430 - MURTEDE

  • Concelho

    Cantanhede

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    81232 - Outras atividades de limpeza, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades De Limpeza, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/07/23

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

A sociedade Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda está localizada no concelho de Cantanhede, situada no distrito de Coimbra, com o código postal 3060-430 - Murtede. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

Seguindo a classificação do CAE, Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda dedica-se à atividade classificada como Outras Atividades De Limpeza, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Outras Atividades De Limpeza, N.e., com o código numérico correspondente 81232. 

O NIF de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda é 519554442, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este resumo da Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

Variação do volume de negócios de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 442,950 Empresas
Porto 250,631 Empresas
Braga 105,468 Empresas
Setúbal 100,537 Empresas
Aveiro 82,033 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Outras Atividades De Limpeza, N.e., com referência específica a Outras Atividades De Limpeza, N.e.. Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda está identificada com o código 81232.

Qual é o endereço da Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda?

O endereço da Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda é , localizada no concelho de Cantanhede, com código postal 3060-430 - Murtede, distrito de Coimbra.

Em que data foi criada a Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda?

A Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda foi criada em 2026/07/23.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 519554442.

Desde quando existe a Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda?

A Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda existe há anos, meses e 9 dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Como se define o tamanho de Octávio Francisco & Elisa Carvalho, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.