Partilhar

Leite Prime Imobiliaria, Lda

Ativa

519563859

Dados Gerais de LEITE PRIME IMOBILIARIA, LDA

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    LEITE PRIME IMOBILIARIA, LDA

  • Denominação Comercial

    LEITE PRIME IMOBILIARIA, LDA

  • NIF/NIPC de LEITE PRIME IMOBILIARIA, LDA

    519563859
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de LEITE PRIME IMOBILIARIA, LDA

  • Código postal

    4585-375 - REBORDOSA

  • Concelho

    Paredes

  • Distrito

    Porto

  • Website

  • CAE

    68200 - Arrendamento e exploração de bens imobiliários próprios ou em locação

  • Setor da empresa

    Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/07/30

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Leite Prime Imobiliaria, Lda

A entidade Leite Prime Imobiliaria, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Paredes, uma localidade situada no distrito de Porto. Concretamente, encontra-se em Paredes, com o código postal 4585-375 - Rebordosa. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Porto. 

Seguindo a classificação do CAE, Leite Prime Imobiliaria, Lda dedica-se à atividade classificada como Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação. Mais detalhadamente, a sua categoria é Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação, com o correspondente código numérico 68200. 

O NIF de Leite Prime Imobiliaria, Lda é 519563859. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Leite Prime Imobiliaria, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Leite Prime Imobiliaria, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Leite Prime Imobiliaria, Lda

Variação do volume de negócios de Leite Prime Imobiliaria, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Leite Prime Imobiliaria, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Leite Prime Imobiliaria, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,316 Empresas
Porto 252,143 Empresas
Braga 105,963 Empresas
Setúbal 101,210 Empresas
Aveiro 82,307 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação, com referência específica a Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação. Leite Prime Imobiliaria, Lda está identificada com o código 68200.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Paredes, com código postal 4585-375 - Rebordosa, e pertence ao distrito de Porto.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2026/07/30.

Onde posso encontrar o site da Leite Prime Imobiliaria, Lda?

Pode encontrar o site da Leite Prime Imobiliaria, Lda em .

Qual é o NIF da Leite Prime Imobiliaria, Lda?

O NIF da Leite Prime Imobiliaria, Lda é 519563859.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é a receita anual de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué tipo de actividad se dedica?

La actividad principal es Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação, con referencia específica a Arrendamento E Exploração De Bens Imobiliários Próprios Ou Em Locação. Leite Prime Imobiliaria, Lda está identificada con el código 68200.

¿Dónde está situada?

Está situada en , dentro del municipio de Paredes, con código postal 4585-375 - Rebordosa, y pertenece a la provincia de Porto.

¿Cuándo inició sus operaciones?

Inició operaciones en fecha de 2026/07/30.

¿Dónde puedo encontrar la página web de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

Puedes encontrar la página web de Leite Prime Imobiliaria, Lda en .

¿Cuál es el CIF de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

El CIF de Leite Prime Imobiliaria, Lda es 519563859.

¿Es posible obtener más datos?

Es posible obtener más datos a través de organismos oficiales o servicios especializados.

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el ingreso anual de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

El ingreso anual registrado es de 1 - 5.000 euros.

¿Cómo se define el tamaño de Leite Prime Imobiliaria, Lda?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.