Partilhar

Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

Inativa

500335052

Dados Gerais de CONSTRUCOOP-COOPERATIVA MONTENSE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, CRL.

  • Data de última consulta

    23 setembro 2026

  • Razão Social

    CONSTRUCOOP-COOPERATIVA MONTENSE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, CRL.

  • Denominação Comercial

    CONSTRUCOOP-COOPERATIVA MONTENSE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, CRL.

  • NIF/NIPC de CONSTRUCOOP-COOPERATIVA MONTENSE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, CRL.

    500335052
  • Forma jurídica

    Cooperativa

  • Morada de CONSTRUCOOP-COOPERATIVA MONTENSE DE CONSTRUÇÃO CIVIL, CRL.

  • Código postal

    2460-845 - MONTES

  • Concelho

    Alcobaça

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1975/08/05

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

A empresa Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. está localizada no concelho de Alcobaça, situada no distrito de Leiria, com o código postal 2460-845 - Montes. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deLeiria. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais detalhadamente, a classificação de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, cujo código numérico corresponde a 41000. 

O NIF de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. é 500335052, e a sua natureza jurídica é   Cooperativa. 

Este é um breve resumo da informação global da Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl., disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

Variação do volume de negócios de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor de atividade pertence a Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

A Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. tem como atividade principal a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, classificada na CAE na categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. O Código de Atividade Económica associado é 41000.

Qual é a localização?

A localização corresponde a , no concelho de Alcobaça, com código postal 2460-845 - Montes, no distrito de Leiria.

Em que data foi constituída?

Foi constituída no dia 1975/08/05.

Onde posso encontrar o site?

Pode encontrá-lo em .

Está disponível o NIF da Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Sim, o NIF da Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. é 500335052.

Em que momento foi fundada a Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

A Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. foi fundada há 51 anos, 2 meses e 2 dias.

É possível obter mais dados sobre Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Sim, você pode obter mais dados acessando plataformas como o Insight View para consultar relatórios.

Quem são os rivais comerciais?

Os rivais comerciais são .

Quantos empregados tem no total?

Tem um total de empregados.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de euros. euros de acordo com os relatórios.

Qual é o tamanho?

O tamanho registrado é segundo seus parâmetros de faturamento e empregados.

Preguntas frecuentes

¿A qué industria o actividad pertenece Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. se dedica principalmente a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, como se clasifica en la CNAE bajo la categoría Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. El Código de Actividad Económica asociado es 41000.

¿Cuál es la ubicación?

La ubicación corresponde a , en el municipio de Alcobaça, con código postal 2460-845 - Montes, provincia de Leiria.

¿En qué fecha se constituyó?

Se constituyó el día 1975/08/05.

¿Dónde puedo encontrar la página web?

Puedes encontrarla en .

¿Está disponible el CIF de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Sí, el CIF de Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. es 500335052.

¿En qué momento se fundó Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl. se fundó hace 51 años, 2 meses y 2 días.

¿Es posible obtener más datos sobre Construcoop-cooperativa Montense De Construção Civil, Crl.?

Sí, puede obtener más datos accediendo a plataformas como Insight View para consultar informes.

¿Quiénes son los rivales comerciales?

Los rivales comerciales son .

¿Cuántos empleados tiene en total?

Tiene un total de empleados.

¿Cuál es el rendimiento financiero según su facturación?

El rendimiento financiero es de euros según los informes.

¿Cuál es el tamaño?

El tamaño registrado es de según sus parámetros de facturación y empleados.