Partilhar

Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

Ativa

503008869

Dados Gerais de NUCLEO SPORTINGUISTA DE MIRANDA DO CORVO

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    NUCLEO SPORTINGUISTA DE MIRANDA DO CORVO

  • Denominação Comercial

    NUCLEO SPORTINGUISTA DE MIRANDA DO CORVO

  • NIF/NIPC de NUCLEO SPORTINGUISTA DE MIRANDA DO CORVO

    503008869
  • Forma jurídica

    Associação

  • Morada de NUCLEO SPORTINGUISTA DE MIRANDA DO CORVO

  • Código postal

    3220-084 - MIRANDA DO CORVO

  • Concelho

    Miranda Do Corvo

  • Distrito

    Coimbra

  • Website

  • CAE

    94995 - Outras atividades associativas, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades Associativas, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1992/08/28

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

 A empresa Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo está localizada em Miranda Do Corvo, um concelho situado no distrito de Coimbra, com o código postal 3220-084 - Miranda Do Corvo. Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Coimbra. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Outras Atividades Associativas, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Outras Atividades Associativas, N.e., com o código numérico correspondente 94995. 

O NIF da empresa é 503008869, e a sua natureza jurídica é Associação. 

Este é um resumo sobre a Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

Variação do volume de negócios de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

A atividade principal da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo é Outras Atividades Associativas, N.e. - Outras Atividades Associativas, N.e. e o seu Código de Atividade Económica é 94995.

Qual é o endereço da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

O endereço da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo é , localizada no concelho de Miranda Do Corvo, com código postal 3220-084 - Miranda Do Corvo, distrito de Coimbra.

Em que data foi criada a Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

A Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo foi criada em 1992/08/28.

Em que site está a Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

O site da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo está em "www.nucleosportinguistamc.blogspot.pt".

Onde está registado o NIF da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

O NIF da Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo está registado como 503008869.

Onde posso consultar mais informações?

Você pode consultar mais informações em registros oficiais ou bases de dados especializadas.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Qual é a receita anual de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

A receita anual registrada é de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

La principal actividad de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo es Outras Atividades Associativas, N.e. - Outras Atividades Associativas, N.e. y su Código de Actividad Económica es 94995.

¿Cuál es la dirección de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

La dirección de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo es , ubicada en el municipio de Miranda Do Corvo, con código postal 3220-084 - Miranda Do Corvo y pertenece a la provincia de Coimbra.

¿En qué fecha fue creada Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo fue creada el 1992/08/28.

¿En qué sitio web se encuentra Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

El sitio web de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo es "www.nucleosportinguistamc.blogspot.pt".

¿Dónde tiene registrado el CIF Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

El CIF de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo está registrado como 503008869.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuál es el ingreso anual de Nucleo Sportinguista De Miranda Do Corvo?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.