Partilhar

Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Ativa

901182850

Dados Gerais de MANUEL GAMEIRO DIAS HERDEIROS

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SUPERMERCADOS DIAS

  • Denominação Comercial

    MANUEL GAMEIRO DIAS HERDEIROS

  • NIF/NIPC de MANUEL GAMEIRO DIAS HERDEIROS

    901182850
  • Forma jurídica

    Soc. Irregular

  • Morada de MANUEL GAMEIRO DIAS HERDEIROS

  • Código postal

    3100-081 - ALBERGARIA DOS DOZE

  • Concelho

    Pombal

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    47112 - Comércio a retalho em outros estabelecimentos não especializados, com predominância de produtos alimentares, bebidas ou tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Manuel Gameiro Dias Herdeiros é uma empresa sediada em Pombal. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 3100-081 - Albergaria Dos Doze. Assim sendo, a empresa Manuel Gameiro Dias Herdeiros está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Manuel Gameiro Dias Herdeiros é Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco, com o código numérico 47112. 

O NIF da empresa é 901182850 e a sua natureza jurídica é Soc. Irregular. 

Esta informação sobre Manuel Gameiro Dias Herdeiros é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Variação do volume de negócios de Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Manuel Gameiro Dias Herdeiros

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Manuel Gameiro Dias Herdeiros

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

A atividade principal da Manuel Gameiro Dias Herdeiros é Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco - Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco e o seu Código de Atividade Económica é 47112.

Onde se situa a Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

A Manuel Gameiro Dias Herdeiros situa-se na rua , no concelho de Pombal, com código postal 3100-081 - Albergaria Dos Doze, no distrito de Leiria.

Em que data foi criada a Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

A Manuel Gameiro Dias Herdeiros foi criada em .

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

O NIF da Manuel Gameiro Dias Herdeiros está registado como 901182850.

Quantos anos, meses e dias tem a Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

A Manuel Gameiro Dias Herdeiros tem anos, meses e dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Manuel Gameiro Dias Herdeiros no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Manuel Gameiro Dias Herdeiros de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

La principal actividad de Manuel Gameiro Dias Herdeiros es Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco - Comércio A Retalho Em Outros Estabelecimentos Não Especializados, Com Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas Ou Tabaco y su Código de Actividad Económica es 47112.

¿Dónde se sitúa Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

Manuel Gameiro Dias Herdeiros se sitúa en la calle , municipio de Pombal, código postal 3100-081 - Albergaria Dos Doze, provincia de Leiria.

¿En qué fecha fue creada Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

Manuel Gameiro Dias Herdeiros fue creada el .

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

El CIF de Manuel Gameiro Dias Herdeiros está registrado como 901182850.

¿Cuántos años, meses y días tiene Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

Manuel Gameiro Dias Herdeiros tiene años, meses y días desde su fundación.

¿Es posible obtener más detalles sobre Manuel Gameiro Dias Herdeiros?

Sí, puedes obtener más detalles accediendo a los informes de Iberinform, con datos completos sobre la empresa.

¿Cuáles son los competidores de Manuel Gameiro Dias Herdeiros en el sector?

Los competidores más fuertes son .

¿Cuántas personas trabajan?

Trabajan aproximadamente personas.

¿Cuál es el rendimiento financiero de Manuel Gameiro Dias Herdeiros según su facturación?

El rendimiento financiero refleja una facturación de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.