Partilhar

S.stables Limited-sucursal Em Portugal

Ativa

980481350

Dados Gerais de S.STABLES LIMITED-SUCURSAL EM PORTUGAL

  • Data de última consulta

    24 setembro 2026

  • Razão Social

    S.STABLES LIMITED-SUCURSAL EM PORTUGAL

  • Denominação Comercial

    S.STABLES LIMITED-SUCURSAL EM PORTUGAL

  • NIF/NIPC de S.STABLES LIMITED-SUCURSAL EM PORTUGAL

    980481350
  • Forma jurídica

    Emp.Estrangeira

  • Morada de S.STABLES LIMITED-SUCURSAL EM PORTUGAL

  • Código postal

    7050-667 - SILVEIRAS

  • Concelho

    Montemor-o-novo

  • Distrito

    Évora

  • Website

  • CAE

    01430 - Criação de cavalos e outros equídeos

  • Setor da empresa

    Criação De Cavalos E Outros Equídeos

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2012/11/16

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de S.stables Limited-sucursal Em Portugal

A entidade S.stables Limited-sucursal Em Portugal está constituída como Emp.estrangeira em Montemor-o-novo, uma localidade situada no distrito de Évora. Concretamente, encontra-se em Montemor-o-novo, com o código postal 7050-667 - Silveiras. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Évora. 

Seguindo a classificação do CAE, S.stables Limited-sucursal Em Portugal dedica-se à atividade classificada como Criação De Cavalos E Outros Equídeos. Mais detalhadamente, a sua categoria é Criação De Cavalos E Outros Equídeos, com o correspondente código numérico 01430. 

O NIF de S.stables Limited-sucursal Em Portugal é 980481350. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a S.stables Limited-sucursal Em Portugal. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de S.stables Limited-sucursal Em Portugal

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução S.stables Limited-sucursal Em Portugal

Variação do volume de negócios de S.stables Limited-sucursal Em Portugal

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de S.stables Limited-sucursal Em Portugal

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de S.stables Limited-sucursal Em Portugal

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,258 Empresas
Porto 252,110 Empresas
Braga 105,940 Empresas
Setúbal 101,202 Empresas
Aveiro 82,301 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

A atividade principal da S.stables Limited-sucursal Em Portugal é Criação De Cavalos E Outros Equídeos - Criação De Cavalos E Outros Equídeos e o seu Código de Atividade Económica é 01430.

Qual é o endereço da S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

O endereço da S.stables Limited-sucursal Em Portugal é , localizada no concelho de Montemor-o-novo, com código postal 7050-667 - Silveiras, distrito de Évora.

Em que data foi criada a S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

A S.stables Limited-sucursal Em Portugal foi criada em 2012/11/16.

Em que site está a S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

O site da S.stables Limited-sucursal Em Portugal está em .

Onde está registado o NIF da S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

O NIF da S.stables Limited-sucursal Em Portugal está registado como 980481350.

Onde posso consultar mais informações?

Você pode consultar mais informações em registros oficiais ou bases de dados especializadas.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Qual é a receita anual de S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

A receita anual registrada é de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la principal actividad de S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

La principal actividad de S.stables Limited-sucursal Em Portugal es Criação De Cavalos E Outros Equídeos - Criação De Cavalos E Outros Equídeos y su Código de Actividad Económica es 01430.

¿Cuál es la dirección de S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

La dirección de S.stables Limited-sucursal Em Portugal es , ubicada en el municipio de Montemor-o-novo, con código postal 7050-667 - Silveiras y pertenece a la provincia de Évora.

¿En qué fecha fue creada S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

S.stables Limited-sucursal Em Portugal fue creada el 2012/11/16.

¿En qué sitio web se encuentra S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

El sitio web de S.stables Limited-sucursal Em Portugal es .

¿Dónde tiene registrado el CIF S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

El CIF de S.stables Limited-sucursal Em Portugal está registrado como 980481350.

¿Dónde puedo consultar más información?

Puede consultar más información en registros oficiales o bases de datos especializadas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a otros ?

Las empresas líderes frente a otros competidores son .

¿Cuál es el ingreso anual de S.stables Limited-sucursal Em Portugal?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño?

El tamaño se define por los parámetros de facturación, número de empleados y activos disponibles.