Partilhar

Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

Ativa

514685026

Dados Gerais de ASTERISCOS À SOLTA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL, DESPORTIVA E SOCIAL

  • Data de última consulta

    27 setembro 2026

  • Razão Social

    ASTERISCOS À SOLTA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL, DESPORTIVA E SOCIAL

  • Denominação Comercial

    ASTERISCOS À SOLTA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL, DESPORTIVA E SOCIAL

  • NIF/NIPC de ASTERISCOS À SOLTA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL, DESPORTIVA E SOCIAL

    514685026
  • Forma jurídica

    Associação

  • Morada de ASTERISCOS À SOLTA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL, DESPORTIVA E SOCIAL

  • Código postal

    2410-192 - LEIRIA

  • Concelho

    Leiria

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    94995 - Outras atividades associativas, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades Associativas, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2017/12/18

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

A sociedade Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social está localizada em Leiria, um concelho situado no distrito de Leiria, com o código postal 2410-192 - Leiria. A empresa Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Leiria. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Outras Atividades Associativas, N.e.. Mais especificamente, a sua classificação é Outras Atividades Associativas, N.e., com o correspondente código numérico 94995. 

O NIF da empresa é 514685026, e a sua natureza jurídica é Associação. 

Este é um breve resumo da Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

Variação do volume de negócios de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,460 Empresas
Porto 252,210 Empresas
Braga 106,001 Empresas
Setúbal 101,246 Empresas
Aveiro 82,314 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Em que setor opera a Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

A Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social opera principalmente no setor Outras Atividades Associativas, N.e., na categoria Outras Atividades Associativas, N.e., código 94995.

Em que lugar está localizada?

Localiza-se em , no concelho de Leiria, com código postal 2410-192 - Leiria, no distrito de Leiria.

Qual é a antiguidade da Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

A antiguidade da Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social é desde 2017/12/18.

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

O NIF da Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social está registado como 514685026.

Como posso obter mais detalhes?

Você pode obter mais detalhes solicitando-os através dos canais correspondentes.

Em quantos empregados está composta atualmente Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

Atualmente, a empresa tem empregados.

Como variou o faturamento de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social este ano comparado com o anterior?

O faturamento variou em [Porcentagem]% em relação ao ano anterior.

Como se mede o tamanho?

O tamanho é medido pelos indicadores econômicos e pela estrutura organizacional.

Preguntas frecuentes

¿En qué sector opera Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social opera principalmente en el sector Outras Atividades Associativas, N.e., en la categoría Outras Atividades Associativas, N.e., código 94995.

¿En qué lugar está ubicada?

Se encuentra en , municipio de Leiria, con código postal 2410-192 - Leiria, dentro de la provincia de Leiria.

¿Cuál es la antigüedad de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

La antigüedad de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social es desde el 2017/12/18.

¿En qué sitio web se encuentra?

El sitio web es .

¿En qué lugar se encuentra el CIF de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social?

El CIF de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social está registrado como 514685026.

¿Cómo puedo obtener más detalles?

Puede obtener más detalles solicitándolos a través de los canales correspondientes.

¿En cuántos empleados está compuesta Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social actualmente?

Actualmente, la empresa tiene empleados.

¿Cómo varió la facturación de Asteriscos À Solta - Associação Cultural, Desportiva E Social este año comparado con el anterior?

En los últimos 12 meses, la facturación ha sido de euros.

¿Cómo se mide el tamaño?

El tamaño se mide por los indicadores económicos y la estructura organizacional.