Partilhar

Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Ativa

501678123

Dados Gerais de ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DO COUTO

  • Data de última consulta

    27 setembro 2026

  • Razão Social

    ARECO

  • Denominação Comercial

    ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DO COUTO

  • NIF/NIPC de ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DO COUTO

    501678123
  • Forma jurídica

    Associação

  • Morada de ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E CULTURAL DO COUTO

  • Código postal

    2500-432 - COTO

  • Concelho

    Caldas Da Rainha

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    94991 - Associações culturais e recreativas

  • Setor da empresa

    Associações Culturais E Recreativas

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1977/08/17

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Associação Recreativa E Cultural Do Couto é uma sociedade localizada em Caldas Da Rainha. Esta localidade está situada no distrito de Leiria, com o código postal 2500-432 - Coto. A empresa Associação Recreativa E Cultural Do Couto está inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Segundo a classificação CAE, desenvolve a atividade classificada como Associações Culturais E Recreativas. A categoria específica de Associação Recreativa E Cultural Do Couto é Associações Culturais E Recreativas, com o seguinte código numérico 94991. 

O seu NIF é 501678123 e a sua natureza jurídica é Associação. 

Este é um breve resumo da informação disponível da Associação Recreativa E Cultural Do Couto na Iberinform. Convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informação mais detalhada sobre esta ou outras empresas.

Ver o relatório alargado de Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Variação do volume de negócios de Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Associação Recreativa E Cultural Do Couto

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Associação Recreativa E Cultural Do Couto

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,460 Empresas
Porto 252,210 Empresas
Braga 106,001 Empresas
Setúbal 101,246 Empresas
Aveiro 82,314 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence a Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

A Associação Recreativa E Cultural Do Couto pertence ao setor de Associações Culturais E Recreativas, catalogado na categoria Associações Culturais E Recreativas, identificado com o código 94991.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Caldas Da Rainha, com código postal 2500-432 - Coto, distrito de Leiria.

Quando foi constituída a empresa?

A empresa foi constituída em 1977/08/17.

Em que site está a Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

O site da Associação Recreativa E Cultural Do Couto está em .

Em que documento está o NIF da Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

O NIF da Associação Recreativa E Cultural Do Couto está no registro oficial com o número 501678123.

Em que momento foi fundada a Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

A Associação Recreativa E Cultural Do Couto foi fundada há 49 anos, 1 meses e 23 dias.

Onde posso encontrar mais informações sobre Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

Você pode encontrar mais informações em plataformas de análise como o Insight View, que oferece acesso a bases de dados especializadas.

Quais são as empresas que lideram o setor em relação a Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

As empresas líderes no setor em relação a Associação Recreativa E Cultural Do Couto são .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Como se define o tamanho de Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿A qué sector económico pertenece Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

Associação Recreativa E Cultural Do Couto pertenece al sector de Associações Culturais E Recreativas, catalogado en la categoría Associações Culturais E Recreativas, identificado con el código 94991.

¿Cuál es la dirección?

La dirección es , ubicada en el municipio de Caldas Da Rainha, con código postal 2500-432 - Coto y pertenece a la provincia de Leiria.

¿Cuándo se constituyó la empresa?

La empresa fue constituida el 1977/08/17.

¿En qué sitio web se encuentra Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

El sitio web de Associação Recreativa E Cultural Do Couto es .

¿Se encuentra disponible el CIF de Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

El CIF de Associação Recreativa E Cultural Do Couto se encuentra en el registro oficial con el número 501678123.

¿En qué momento se fundó Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

Associação Recreativa E Cultural Do Couto se fundó hace 49 años, 1 meses y 23 días.

¿Dónde puedo encontrar más información sobre Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

Puede encontrar más información en Insight View, que ofrece más datos de empresas.

¿Cuáles son las empresas que lideran el sector frente a Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

Las empresas líderes frente a Associação Recreativa E Cultural Do Couto son .

¿Cuál es la plantilla actual de empleados?

Actualmente, la plantilla está compuesta por personas.

¿Cómo se define el tamaño de Associação Recreativa E Cultural Do Couto?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.