Partilhar

Sociedade Lirica Moitense

Ativa

501107797

Dados Gerais de SOCIEDADE LIRICA MOITENSE

  • Data de última consulta

    25 setembro 2026

  • Razão Social

    SOCIEDADE LIRICA MOITENSE

  • Denominação Comercial

    SOCIEDADE LIRICA MOITENSE

  • NIF/NIPC de SOCIEDADE LIRICA MOITENSE

    501107797
  • Forma jurídica

    Associação

  • Morada de SOCIEDADE LIRICA MOITENSE

  • Código postal

    2530-481 - MOITA DOS FERREIROS

  • Concelho

    Lourinhã

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    85593 - Outras atividades educativas, diversas, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1980/09/12

Volume de negócios

€

Capital social

€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sociedade Lirica Moitense

A sociedade Sociedade Lirica Moitense está localizada no concelho de Lourinhã, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 2530-481 - Moita Dos Ferreiros. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, Sociedade Lirica Moitense dedica-se à atividade classificada como Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e., com o código numérico correspondente 85593. 

O NIF de Sociedade Lirica Moitense é 501107797, e a sua natureza jurídica é Associação. 

Este resumo da Sociedade Lirica Moitense é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sociedade Lirica Moitense

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sociedade Lirica Moitense

Variação do volume de negócios de Sociedade Lirica Moitense

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sociedade Lirica Moitense

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sociedade Lirica Moitense

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 445,391 Empresas
Porto 252,176 Empresas
Braga 105,981 Empresas
Setúbal 101,229 Empresas
Aveiro 82,310 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Sociedade Lirica Moitense?

O principal ramo da Sociedade Lirica Moitense corresponde a Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e., dentro da categoria Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e., com código 85593.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Lourinhã, com o código postal 2530-481 - Moita Dos Ferreiros, no distrito de Lisboa.

Em que data foi constituída a Sociedade Lirica Moitense?

A Sociedade Lirica Moitense foi constituída no dia 1980/09/12.

Onde posso aceder ao site da Sociedade Lirica Moitense?

Pode aceder ao site da Sociedade Lirica Moitense em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 501107797.

Desde quando existe a Sociedade Lirica Moitense?

A Sociedade Lirica Moitense existe há 46 anos, meses e 24 dias.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantos colaboradores tem Sociedade Lirica Moitense?

Sociedade Lirica Moitense conta com colaboradores.

Qual é a receita anual de Sociedade Lirica Moitense?

A receita anual registrada é de euros.

Como se define o tamanho de Sociedade Lirica Moitense?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la actividad de Sociedade Lirica Moitense?

El rubro principal de Sociedade Lirica Moitense corresponde a Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e., dentro de la categoría Outras Atividades Educativas, Diversas, N.e., con código 85593.

¿Dónde se encuentra la sede?

Se ubica en , en el municipio de Lourinhã, con el código postal 2530-481 - Moita Dos Ferreiros, provincia de Lisboa.

¿En qué fecha se constituyó Sociedade Lirica Moitense?

Sociedade Lirica Moitense se constituyó el día 1980/09/12.

¿Dónde puedo acceder a la web de Sociedade Lirica Moitense?

Puedes acceder a la web de Sociedade Lirica Moitense en .

¿Está disponible su CIF?

Puedes encontrarlo en 501107797.

¿Desde cuándo existe Sociedade Lirica Moitense?

Sociedade Lirica Moitense existe desde hace 46 años, meses y 24 días.

¿Cómo puedo ampliar la información que tengo?

Puede ampliar la información solicitando reportes adicionales o realizando búsquedas específicas en InsightView

¿Qué otras empresas compiten?

Otras empresas que compiten incluyen .

¿Cuántos empleados tiene Sociedade Lirica Moitense?

Sociedade Lirica Moitense cuenta con colaboradores.

¿Cuál es el ingreso anual de Sociedade Lirica Moitense?

El ingreso anual registrado es de euros.

¿Cómo se define el tamaño de Sociedade Lirica Moitense?

El tamaño se define según parámetros de plantilla, facturación y activos.