Partilhar

Moto Clube Melancias Do Asfalto

Ativa

519526589

Dados Gerais de MOTO CLUBE MELANCIAS DO ASFALTO

  • Data de última consulta

    27 julho 2026

  • Razão Social

    MOTO CLUBE MELANCIAS DO ASFALTO

  • Denominação Comercial

    MOTO CLUBE MELANCIAS DO ASFALTO

  • NIF/NIPC de MOTO CLUBE MELANCIAS DO ASFALTO

    519526589
  • Forma jurídica

    Associação

  • Morada de MOTO CLUBE MELANCIAS DO ASFALTO

  • Código postal

    6060-203 - LADOEIRO

  • Concelho

    Idanha-a-nova

  • Distrito

    Castelo Branco

  • Website

  • CAE

    93192 - Outras atividades desportivas, n.e.

  • Setor da empresa

    Outras Atividades Desportivas, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/07/13

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Moto Clube Melancias Do Asfalto

A empresa Moto Clube Melancias Do Asfalto tem a sua sede no concelho de Idanha-a-nova, localizada no distrito de Castelo Branco, com o código postal 6060-203 - Ladoeiro. Moto Clube Melancias Do Asfalto está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Castelo Branco. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Outras Atividades Desportivas, N.e.. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Outras Atividades Desportivas, N.e., com o código numérico correspondente 93192. 

O NIF da empresa é 519526589, e a sua natureza jurídica é Associação. 

A informação empresarial de Moto Clube Melancias Do Asfalto é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Moto Clube Melancias Do Asfalto

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Moto Clube Melancias Do Asfalto

Variação do volume de negócios de Moto Clube Melancias Do Asfalto

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Moto Clube Melancias Do Asfalto

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Moto Clube Melancias Do Asfalto

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 442,684 Empresas
Porto 250,489 Empresas
Braga 105,396 Empresas
Setúbal 100,456 Empresas
Aveiro 81,993 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Moto Clube Melancias Do Asfalto?

A atividade principal da Moto Clube Melancias Do Asfalto é Outras Atividades Desportivas, N.e. - Outras Atividades Desportivas, N.e. e o seu Código de Atividade Económica é 93192.

Onde se situa a Moto Clube Melancias Do Asfalto?

A Moto Clube Melancias Do Asfalto situa-se na rua , no concelho de Idanha-a-nova, com código postal 6060-203 - Ladoeiro, no distrito de Castelo Branco.

Em que data foi criada a Moto Clube Melancias Do Asfalto?

A Moto Clube Melancias Do Asfalto foi criada em 2026/07/13.

Em que site está?

O site está em .

Onde se encontra o NIF da Moto Clube Melancias Do Asfalto?

O NIF da Moto Clube Melancias Do Asfalto está registado como 519526589.

Quantos anos, meses e dias tem a Moto Clube Melancias Do Asfalto?

A Moto Clube Melancias Do Asfalto tem anos, meses e 14 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Moto Clube Melancias Do Asfalto?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Moto Clube Melancias Do Asfalto no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantas pessoas trabalham?

Trabalham aproximadamente pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de Moto Clube Melancias Do Asfalto de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.