Partilhar

Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

Ativa

501079823

Dados Gerais de ISOLMODERNA-SOCIEDADE DE ISOLAMENTOS, LDA

  • Data de última consulta

    04 julho 2026

  • Razão Social

    ISOLMODERNA-SOCIEDADE DE ISOLAMENTOS, LDA

  • Denominação Comercial

    ISOLMODERNA-SOCIEDADE DE ISOLAMENTOS, LDA

  • NIF/NIPC de ISOLMODERNA-SOCIEDADE DE ISOLAMENTOS, LDA

    501079823
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ISOLMODERNA-SOCIEDADE DE ISOLAMENTOS, LDA

  • Código postal

    1050-063 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    1980/05/28

Volume de negócios

Capital social

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

A entidade Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Lisboa, uma localidade situada no distrito de Lisboa. Concretamente, encontra-se em Lisboa, com o código postal 1050-063 - Lisboa. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais detalhadamente, a sua categoria é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o correspondente código numérico 41000. 

O NIF de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda é 501079823. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

Variação do volume de negócios de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,788 Empresas
Porto 249,916 Empresas
Braga 105,190 Empresas
Setúbal 100,246 Empresas
Aveiro 81,882 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a atividade principal da Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda?

A atividade principal da Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais - Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais e o seu Código de Atividade Económica é 41000.

Qual é o endereço da Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda?

O endereço da Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda é , localizada no concelho de Lisboa, com código postal 1050-063 - Lisboa, distrito de Lisboa.

Quando foi fundada a empresa?

Foi fundada em 1980/05/28.

Qual é a web?

A web é .

A que código fiscal corresponde a Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda?

O código fiscal da Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda é 501079823.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Quais empresas formam a concorrência direta?

A concorrência direta é formada por .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Quais números de faturamento Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda maneja anualmente?

Anualmente, Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda maneja números aproximados de euros.

Como se mede o tamanho de Isolmoderna-sociedade De Isolamentos, Lda?

O tamanho é medido pelo número de empregados, faturamento e ativos.