Partilhar

Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

Inativa

505259060

Dados Gerais de ELISABETE & PEREIRA-COMPRA,VENDA CONSTRUÇÃO PROPRIEDADES,LDA.

  • Data de última consulta

    03 julho 2026

  • Razão Social

    ELISABETE & PEREIRA-COMPRA,VENDA CONSTRUÇÃO PROPRIEDADES,LDA.

  • Denominação Comercial

    ELISABETE & PEREIRA-COMPRA,VENDA CONSTRUÇÃO PROPRIEDADES,LDA.

  • NIF/NIPC de ELISABETE & PEREIRA-COMPRA,VENDA CONSTRUÇÃO PROPRIEDADES,LDA.

    505259060
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de ELISABETE & PEREIRA-COMPRA,VENDA CONSTRUÇÃO PROPRIEDADES,LDA.

  • Código postal

    1000-238 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2000/12/27

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

 A empresa Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. está localizada em Lisboa, um concelho situado no distrito de Lisboa, com o código postal 1000-238 - Lisboa. Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Compra E Venda De Bens Imobiliários, com o código numérico correspondente 68110. 

O NIF da empresa é 505259060, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um resumo sobre a Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

Variação do volume de negócios de Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,709 Empresas
Porto 249,882 Empresas
Braga 105,174 Empresas
Setúbal 100,228 Empresas
Aveiro 81,871 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o setor de atividade?

Centra-se na Compra E Venda De Bens Imobiliários, de acordo com a CAE, na categoria Compra E Venda De Bens Imobiliários. Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. tem o código 68110.

Onde está localizada a Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.?

A Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. está localizada na rua , no concelho de Lisboa, com código postal 1000-238 - Lisboa, no distrito de Lisboa.

Qual é a antiguidade?

A antiguidade é desde 2000/12/27.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está localizado o NIF da Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.?

O NIF da Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. é 505259060.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Com quais outras companhias está competindo Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.?

Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. compete com companhias como .

Quantas pessoas estão empregadas por Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda.?

Estão empregadas pessoas.

Quais números de faturamento Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. maneja anualmente?

Anualmente, Elisabete & Pereira-compra,venda Construção Propriedades,lda. maneja números aproximados de 25.001 - 100.000 euros.

Quais dimensões tem em termos de tamanho?

As dimensões são .