Partilhar

Useful Partner, Lda

Inativa

510677495

Dados Gerais de USEFUL PARTNER, LDA

  • Data de última consulta

    02 julho 2026

  • Razão Social

    USEFUL PARTNER, LDA

  • Denominação Comercial

    USEFUL PARTNER, LDA

  • NIF/NIPC de USEFUL PARTNER, LDA

    510677495
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de USEFUL PARTNER, LDA

  • Código postal

    2420-046 - ARRABAL

  • Concelho

    Leiria

  • Distrito

    Leiria

  • Website

  • CAE

    47125 - Comércio a retalho não especializado, por correspondência ou via Internet, sem predominância de produtos alimentares, bebidas e tabaco

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2013/05/13

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Useful Partner, Lda

Useful Partner, Lda é uma empresa sediada em Leiria. O seu domicílio fiscal está em Leiria, com o código postal 2420-046 - Arrabal. Assim sendo, a empresa Useful Partner, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial de Leiria. 

Exerce a atividade classificada como Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, de acordo com o CAE. Concretamente, a categoria de Useful Partner, Lda é Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, com o código numérico 47125. 

O NIF da empresa é 510677495 e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Esta informação sobre Useful Partner, Lda é apenas uma breve descrição de todas as informações disponíveis na Iberinform. Pode utilizar a nossa solução Insight View para obter informações muito mais detalhadas sobre esta e muitas outras empresas. 

Ver o relatório alargado de Useful Partner, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Useful Partner, Lda

Variação do volume de negócios de Useful Partner, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Useful Partner, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Useful Partner, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,644 Empresas
Porto 249,860 Empresas
Braga 105,154 Empresas
Setúbal 100,207 Empresas
Aveiro 81,864 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que indústria pertence?

Dedica-se principalmente a Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco, classificada na categoria Comércio A Retalho Não Especializado, Por Correspondência Ou Via Internet, Sem Predominância De Produtos Alimentares, Bebidas E Tabaco. O código atribuído a Useful Partner, Lda é 47125.

Onde posso encontrar a empresa?

Pode ser encontrada em , situada no concelho de Leiria, com código postal 2420-046 - Arrabal, distrito de Leiria.

Quando foi registada a Useful Partner, Lda?

A Useful Partner, Lda foi registada oficialmente em 2013/05/13.

Qual é o site da Useful Partner, Lda?

O site da Useful Partner, Lda é .

Em que documento está o NIF?

Está no registro oficial com o número 510677495.

Quanto tempo transcorreu desde a fundação da Useful Partner, Lda?

Desde a fundação da Useful Partner, Lda, transcorreu 13 anos, 1 meses e 23 dias.

Quem são os principais competidores de Useful Partner, Lda?

Os principais competidores de Useful Partner, Lda são , segundo o setor.

Posso acessar informações ampliadas sobre Useful Partner, Lda?

Sim, as informações ampliadas estão disponíveis através de solicitações formais em plataformas de análise empresarial.

Em quantos empregados está composta atualmente Useful Partner, Lda?

Atualmente, a empresa tem empregados.

Qual foi o faturamento total de Useful Partner, Lda no último exercício fiscal?

O faturamento total no último exercício fiscal foi de 1 - 5.000 euros.

Quais dimensões tem Useful Partner, Lda em termos de tamanho?

As dimensões da empresa correspondem a .