Partilhar

High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

Ativa

513865594

Dados Gerais de HIGH REGENCY - INVESTIMENTOS, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    03 julho 2026

  • Razão Social

    HIGH REGENCY - INVESTIMENTOS, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    HIGH REGENCY - INVESTIMENTOS, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de HIGH REGENCY - INVESTIMENTOS, UNIPESSOAL LDA

    513865594
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de HIGH REGENCY - INVESTIMENTOS, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    1500-514 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2016/02/12

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Igual

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

Resumo de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

A sociedade High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda está localizada em Lisboa, um concelho situado no distrito de Lisboa, com o código postal 1500-514 - Lisboa. A empresa High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais especificamente, a sua classificação é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o correspondente código numérico 41000. 

O NIF da empresa é 513865594, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este é um breve resumo da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2022 Consultar Consultar
2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar

Rácios financeiros de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,709 Empresas
Porto 249,882 Empresas
Braga 105,174 Empresas
Setúbal 100,228 Empresas
Aveiro 81,871 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda?

O principal ramo da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda corresponde a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, dentro da categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com código 41000.

Qual é o endereço?

O endereço é , localizado no concelho de Lisboa, com código postal 1500-514 - Lisboa, distrito de Lisboa.

Quando iniciou operações?

Iniciou operações em 2016/02/12.

Onde posso aceder ao site da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda?

Pode aceder ao site da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda em .

Onde se encontra o NIF?

O NIF está registado como 513865594.

Quanto tempo passou desde a constituição da High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda?

Passaram-se 10 anos, 4 meses e 24 dias desde que a High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda foi constituída.

Onde posso consultar mais informações?

Você pode consultar mais informações em registros oficiais ou bases de dados especializadas.

Quem são os rivais comerciais de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda?

Os rivais comerciais incluem .

Quantos empregados fazem parte?

A empresa conta com um total de empregados.

Qual é o desempenho financeiro de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro reflete um faturamento de 25.001 - 100.000 euros.

Qual é o tamanho da operação de High Regency - Investimentos, Unipessoal Lda?

A operação corresponde a uma empresa Micro.