Partilhar

Sh Global , Lda

Ativa

516805290

Dados Gerais de SH GLOBAL , LDA

  • Data de última consulta

    26 agosto 2026

  • Razão Social

    SH GLOBAL , LDA

  • Denominação Comercial

    SH GLOBAL , LDA

  • NIF/NIPC de SH GLOBAL , LDA

    516805290
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SH GLOBAL , LDA

  • Código postal

    4520-263 - SANTA MARIA DA FEIRA

  • Concelho

    Santa Maria Da Feira

  • Distrito

    Aveiro

  • Website

  • CAE

    16285 - Fabricação de outros produtos de cortiça

  • Setor da empresa

    Fabricação De Outros Produtos De Cortiça

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2022/01/31

Volume de negócios

1 - 2.000.000€

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Diminui

Dimensão da empresa

Micro

Empregados

< 6

Resumo de Sh Global , Lda

A entidade Sh Global , Lda está constituída como Soc. Por Quotas em Santa Maria Da Feira, uma localidade situada no distrito de Aveiro. Concretamente, encontra-se em Santa Maria Da Feira, com o código postal 4520-263 - Santa Maria Da Feira. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Aveiro. 

Seguindo a classificação do CAE, Sh Global , Lda dedica-se à atividade classificada como Fabricação De Outros Produtos De Cortiça. Mais detalhadamente, a sua categoria é Fabricação De Outros Produtos De Cortiça, com o correspondente código numérico 16285. 

O NIF de Sh Global , Lda é 516805290. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Sh Global , Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Sh Global , Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sh Global , Lda

Variação do volume de negócios de Sh Global , Lda

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

2023 Consultar Consultar
2024 Consultar Consultar
2025 Consultar Consultar

Rácios financeiros de Sh Global , Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sh Global , Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 443,736 Empresas
Porto 251,062 Empresas
Braga 105,587 Empresas
Setúbal 100,734 Empresas
Aveiro 82,058 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Sh Global , Lda?

O principal ramo da Sh Global , Lda corresponde a Fabricação De Outros Produtos De Cortiça, dentro da categoria Fabricação De Outros Produtos De Cortiça, com código 16285.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Santa Maria Da Feira, com o código postal 4520-263 - Santa Maria Da Feira, no distrito de Aveiro.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2022/01/31.

Qual é o site?

O site é .

Qual é o NIF da Sh Global , Lda?

O NIF da Sh Global , Lda é 516805290.

Quantos anos, meses e dias tem a Sh Global , Lda?

A Sh Global , Lda tem 4 anos, 6 meses e 28 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Sh Global , Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais são os competidores mais fortes de Sh Global , Lda no setor?

Os competidores mais fortes são .

Quantos colaboradores tem?

Conta com < 6 colaboradores.

Como se define o tamanho de Sh Global , Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.