Partilhar

Wf4all, Lda

Ativa

518948722

Dados Gerais de WF4ALL, LDA

  • Data de última consulta

    24 agosto 2026

  • Razão Social

    WF4ALL, LDA

  • Denominação Comercial

    WF4ALL, LDA

  • NIF/NIPC de WF4ALL, LDA

    518948722
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de WF4ALL, LDA

  • Código postal

    2710-693 - SINTRA

  • Concelho

    Sintra

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    78100 - Atividades das empresas de seleção e colocação de pessoal

  • Setor da empresa

    Atividades Das Empresas De Seleção E Colocação De Pessoal

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2025/08/22

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Wf4all, Lda

A empresa Wf4all, Lda tem a sua sede no concelho de Sintra, localizada no distrito de Lisboa, com o código postal 2710-693 - Sintra. Wf4all, Lda está registada na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Atividades Das Empresas De Seleção E Colocação De Pessoal. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades Das Empresas De Seleção E Colocação De Pessoal, com o código numérico correspondente 78100. 

O NIF da empresa é 518948722, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

A informação empresarial de Wf4all, Lda é uma breve descrição de toda a informação disponível na Iberinform. Para obter mais detalhes e informações sobre esta empresa ou qualquer outra, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Wf4all, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Wf4all, Lda

Variação do volume de negócios de Wf4all, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Wf4all, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Wf4all, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 443,626 Empresas
Porto 250,989 Empresas
Braga 105,567 Empresas
Setúbal 100,710 Empresas
Aveiro 82,037 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica?

Desenvolve atividades relacionadas com Atividades Das Empresas De Seleção E Colocação De Pessoal, na categoria Atividades Das Empresas De Seleção E Colocação De Pessoal. Wf4all, Lda opera sob o código 78100.

Em que lugar está localizada a Wf4all, Lda?

Encontrará a Wf4all, Lda em , no concelho de Sintra, com código postal 2710-693 - Sintra, no distrito de Lisboa.

Em que data foi criada?

Foi criada em 2025/08/22.

Em que site está?

O site está em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 518948722.

Quantos anos, meses e dias tem a Wf4all, Lda?

A Wf4all, Lda tem 1 anos, meses e 2 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Wf4all, Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quem são os principais competidores de Wf4all, Lda?

Os principais competidores de Wf4all, Lda são , segundo o setor.

Qual é o tamanho do quadro de pessoal?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Qual é o tamanho real de Wf4all, Lda?

O tamanho real é medido por seus indicadores econômicos e humanos.