Partilhar

Tabu Ventures, Unipessoal Lda

Ativa

519118316

Dados Gerais de TABU VENTURES, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    27 julho 2026

  • Razão Social

    TABU VENTURES, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    TABU VENTURES, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de TABU VENTURES, UNIPESSOAL LDA

    519118316
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de TABU VENTURES, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    1350-289 - LISBOA

  • Concelho

    Lisboa

  • Distrito

    Lisboa

  • Website

  • CAE

    70200 - Atividades de consultoria para os negócios e outra consultoria para a gestão

  • Setor da empresa

    Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2025/11/28

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Tabu Ventures, Unipessoal Lda

A sociedade Tabu Ventures, Unipessoal Lda está localizada no concelho de Lisboa, situada no distrito de Lisboa, com o código postal 1350-289 - Lisboa. A sociedade está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Lisboa. 

Seguindo a classificação do CAE, Tabu Ventures, Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, com o código numérico correspondente 70200. 

O NIF de Tabu Ventures, Unipessoal Lda é 519118316, e a sua natureza jurídica é Soc.unip.por Quotas. 

Este resumo da Tabu Ventures, Unipessoal Lda é apenas uma pequena amostra da informação total disponível na Iberinform. Para obter detalhes mais completos sobre a empresa ou outras semelhantes, convidamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Tabu Ventures, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Tabu Ventures, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Tabu Ventures, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Tabu Ventures, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Tabu Ventures, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 442,684 Empresas
Porto 250,489 Empresas
Braga 105,396 Empresas
Setúbal 100,456 Empresas
Aveiro 81,993 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a principal atividade económica da Tabu Ventures, Unipessoal Lda?

A Tabu Ventures, Unipessoal Lda desenvolve principalmente atividades relacionadas com Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, na categoria Atividades De Consultoria Para Os Negócios E Outra Consultoria Para A Gestão, sob o código 70200.

Onde está a sede social?

A sede social localiza-se em , no concelho de Lisboa, com código postal 1350-289 - Lisboa, distrito de Lisboa.

Em que data foi criada a Tabu Ventures, Unipessoal Lda?

A Tabu Ventures, Unipessoal Lda foi criada em 2025/11/28.

Qual é a URL?

A URL é .

Onde está registado o NIF da Tabu Ventures, Unipessoal Lda?

O NIF da Tabu Ventures, Unipessoal Lda está registado como 519118316.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quem Tabu Ventures, Unipessoal Lda considera como seus principais ?

Tabu Ventures, Unipessoal Lda considera como seus principais competidores .

Qual é o quadro atual de empregados?

Atualmente, o quadro é composto por pessoas.

Qual é o desempenho financeiro de acordo com seu faturamento?

O desempenho financeiro é de 1 - 5.000 euros. euros de acordo com os relatórios.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.