Partilhar

Mlbcengenharia E Serviços , Lda

Ativa

519395840

Dados Gerais de MLBCENGENHARIA E SERVIÇOS , LDA

  • Data de última consulta

    04 julho 2026

  • Razão Social

    MLBCENGENHARIA E SERVIÇOS , LDA

  • Denominação Comercial

    MLBCENGENHARIA E SERVIÇOS , LDA

  • NIF/NIPC de MLBCENGENHARIA E SERVIÇOS , LDA

    519395840
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de MLBCENGENHARIA E SERVIÇOS , LDA

  • Código postal

    3500-040 - VISEU

  • Concelho

    Viseu

  • Distrito

    Viseu

  • Website

  • CAE

    71120 - Atividades de engenharia e técnicas afins

  • Setor da empresa

    Atividades De Engenharia E Técnicas Afins

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/05/08

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Mlbcengenharia E Serviços , Lda

 A empresa Mlbcengenharia E Serviços , Lda está localizada em Viseu, um concelho situado no distrito de Viseu, com o código postal 3500-040 - Viseu. Mlbcengenharia E Serviços , Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Viseu. 

De acordo com a classificação CAE, a entidade dedica-se à atividade classificada como Atividades De Engenharia E Técnicas Afins. Mais especificamente, a sua categoria é identificada como Atividades De Engenharia E Técnicas Afins, com o código numérico correspondente 71120. 

O NIF da empresa é 519395840, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um resumo sobre a Mlbcengenharia E Serviços , Lda e representa apenas uma pequena parte da informação disponível na Iberinform. Recomendamo-lo a explorar a nossa ferramenta Insight View para obter mais detalhes sobre esta empresa e outras semelhantes. 

Ver o relatório alargado de Mlbcengenharia E Serviços , Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Mlbcengenharia E Serviços , Lda

Variação do volume de negócios de Mlbcengenharia E Serviços , Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Mlbcengenharia E Serviços , Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Mlbcengenharia E Serviços , Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,709 Empresas
Porto 249,882 Empresas
Braga 105,174 Empresas
Setúbal 100,228 Empresas
Aveiro 81,871 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é a especialidade?

Especializado em Atividades De Engenharia E Técnicas Afins, classificado em Atividades De Engenharia E Técnicas Afins. Mlbcengenharia E Serviços , Lda está registada com o código 71120.

Onde está situada?

Localiza-se em , no concelho de Viseu, com código postal 3500-040 - Viseu, e pertence ao distrito de Viseu.

Quando foi fundada a Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

A Mlbcengenharia E Serviços , Lda foi fundada em 2026/05/08.

Qual é a URL?

A URL é .

Está disponível o NIF da Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

Sim, o NIF da Mlbcengenharia E Serviços , Lda é 519395840.

Quantos anos, meses e dias tem a Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

A Mlbcengenharia E Serviços , Lda tem anos, 1 meses e 27 dias desde a sua fundação.

É possível obter mais detalhes sobre Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

Sim, você pode obter mais detalhes acessando os relatórios do Iberinform, com dados completos sobre a empresa.

Quais outras empresas competem com Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

Competem com Mlbcengenharia E Serviços , Lda empresas como no mercado.

Qual é o quadro atual de empregados de Mlbcengenharia E Serviços , Lda?

O quadro atual é composto por trabalhadores.

Como foi o faturamento de Mlbcengenharia E Serviços , Lda nos últimos 12 meses?

Nos últimos 12 meses, o faturamento foi de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho?

O tamanho é definido pelos parâmetros de faturamento, número de empregados e ativos disponíveis.