Partilhar

Jolimag, Unipessoal Lda

Ativa

519468414

Dados Gerais de JOLIMAG, UNIPESSOAL LDA

  • Data de última consulta

    05 julho 2026

  • Razão Social

    JOLIMAG, UNIPESSOAL LDA

  • Denominação Comercial

    JOLIMAG, UNIPESSOAL LDA

  • NIF/NIPC de JOLIMAG, UNIPESSOAL LDA

    519468414
  • Forma jurídica

    Soc.Unip.por Quotas

  • Morada de JOLIMAG, UNIPESSOAL LDA

  • Código postal

    4705-108 - BRAGA

  • Concelho

    Braga

  • Distrito

    Braga

  • Website

  • CAE

    41000 - Construção de edifícios residenciais e não residenciais

  • Setor da empresa

    Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/06/02

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Jolimag, Unipessoal Lda

A entidade Jolimag, Unipessoal Lda está constituída como Soc.unip.por Quotas em Braga, uma localidade situada no distrito de Braga. Concretamente, encontra-se em Braga, com o código postal 4705-108 - Braga. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial de Braga. 

Seguindo a classificação do CAE, Jolimag, Unipessoal Lda dedica-se à atividade classificada como Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais. Mais detalhadamente, a sua categoria é Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com o correspondente código numérico 41000. 

O NIF de Jolimag, Unipessoal Lda é 519468414. 

Este é um breve resumo de toda a informação que a Iberinform dispõe sobre a Jolimag, Unipessoal Lda. Em caso de necessidade de informações mais detalhadas sobre esta empresa e outras relacionadas, experimente a nossa ferramenta Insight View. 

Ver o relatório alargado de Jolimag, Unipessoal Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Jolimag, Unipessoal Lda

Variação do volume de negócios de Jolimag, Unipessoal Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Jolimag, Unipessoal Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Jolimag, Unipessoal Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 441,788 Empresas
Porto 249,916 Empresas
Braga 105,190 Empresas
Setúbal 100,246 Empresas
Aveiro 81,882 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

Qual é o principal ramo da Jolimag, Unipessoal Lda?

O principal ramo da Jolimag, Unipessoal Lda corresponde a Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, dentro da categoria Construção De Edifícios Residenciais E Não Residenciais, com código 41000.

Onde se encontra a sede?

Está localizada em , no concelho de Braga, com o código postal 4705-108 - Braga, no distrito de Braga.

Em que data foi constituída a Jolimag, Unipessoal Lda?

A Jolimag, Unipessoal Lda foi constituída no dia 2026/06/02.

Onde posso aceder ao site da Jolimag, Unipessoal Lda?

Pode aceder ao site da Jolimag, Unipessoal Lda em .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 519468414.

Desde quando existe a Jolimag, Unipessoal Lda?

A Jolimag, Unipessoal Lda existe há anos, 1 meses e 3 dias.

Como posso ampliar as informações que tenho?

Você pode ampliar as informações solicitando relatórios adicionais ou realizando buscas específicas.

Quais outras empresas competem?

Outras empresas que competem incluem .

Quantos colaboradores tem Jolimag, Unipessoal Lda?

Jolimag, Unipessoal Lda conta com colaboradores.

Qual é a receita anual de Jolimag, Unipessoal Lda?

A receita anual registrada é de 1 - 5.000 euros.

Como se define o tamanho de Jolimag, Unipessoal Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.