Partilhar

Mavial, Lda

Ativa

519449657

Dados Gerais de MAVIAL, LDA

  • Data de última consulta

    26 agosto 2026

  • Razão Social

    MAVIAL, LDA

  • Denominação Comercial

    MAVIAL, LDA

  • NIF/NIPC de MAVIAL, LDA

    519449657
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de MAVIAL, LDA

  • Código postal

    7500-012 - VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ

  • Concelho

    Santiago Do Cacém

  • Distrito

    Setúbal

  • Website

  • CAE

    68110 - Compra e venda de bens imobiliários

  • Setor da empresa

    Compra E Venda De Bens Imobiliários

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/07/29

Volume de negócios

Capital social

1 - 5.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Mavial, Lda

A sociedade Mavial, Lda está localizada em Santiago Do Cacém, um concelho situado no distrito de Setúbal, com o código postal 7500-012 - Vila Nova De Santo André. A empresa Mavial, Lda encontra-se devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial do distrito de Setúbal. 

Conforme a classificação CAE, a empresa dedica-se à atividade Compra E Venda De Bens Imobiliários. Mais especificamente, a sua classificação é Compra E Venda De Bens Imobiliários, com o correspondente código numérico 68110. 

O NIF da empresa é 519449657, e a sua natureza jurídica é Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da Mavial, Lda e constitui apenas uma pequena parte da informação global disponível na Iberinform. Recomendamos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter detalhes mais aprofundados sobre Mavial, Lda e outras empresas similares. 

Ver o relatório alargado de Mavial, Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Mavial, Lda

Variação do volume de negócios de Mavial, Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Mavial, Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Mavial, Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 443,736 Empresas
Porto 251,062 Empresas
Braga 105,587 Empresas
Setúbal 100,734 Empresas
Aveiro 82,058 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que setor económico pertence?

Pertence ao setor Compra E Venda De Bens Imobiliários, catalogado na categoria Compra E Venda De Bens Imobiliários. O código da Mavial, Lda é 68110.

Onde se situa?

Situa-se na rua , no concelho de Santiago Do Cacém, com código postal 7500-012 - Vila Nova De Santo André, no distrito de Setúbal.

Desde quando existe?

Existe desde 2026/07/29.

A Mavial, Lda tem site?

Sim, o site da Mavial, Lda é .

O NIF está disponível?

Sim, o NIF é 519449657.

Qual é o tempo de existência da Mavial, Lda?

O tempo de existência da Mavial, Lda é de anos, meses e 28 dias.

Quais são os competidores mais fortes no setor?

Os competidores mais fortes incluem .

Como posso ampliar as informações que tenho sobre Mavial, Lda?

Você pode ampliar as informações utilizando plataformas de análise empresarial como o Insight View para acessar relatórios detalhados.

Quantos colaboradores tem?

Conta com colaboradores.

Qual é o faturamento?

O faturamento anual é de 1 - 5.000 euros.

Qual é o tamanho real de Mavial, Lda?

O tamanho real é medido por seus indicadores econômicos e humanos.