Partilhar

Sempre Épico Lda

Ativa

519570430

Dados Gerais de SEMPRE ÉPICO LDA

  • Data de última consulta

    29 agosto 2026

  • Razão Social

    SEMPRE ÉPICO LDA

  • Denominação Comercial

    SEMPRE ÉPICO LDA

  • NIF/NIPC de SEMPRE ÉPICO LDA

    519570430
  • Forma jurídica

    Soc. Por Quotas

  • Morada de SEMPRE ÉPICO LDA

  • Código postal

    2830-406 - COINA

  • Concelho

    Barreiro

  • Distrito

    Setúbal

  • Website

  • CAE

    47783 - Comércio a retalho de outros produtos novos, n.e.

  • Setor da empresa

    Comércio A Retalho De Outros Produtos Novos, N.e.

  • Incidentes judiciais

  • Alertas de alterações relevantes

  • Data de constituição

    2026/08/03

Volume de negócios

Capital social

25.001 - 100.000€

Evolução volume de negócios

Dimensão da empresa

Empregados

Resumo de Sempre Épico Lda

A empresa Sempre Épico Lda está localizada no concelho de Barreiro, situada no distrito de Setúbal, com o código postal 2830-406 - Coina. A empresa está devidamente inscrita na Conservatória do Registo Comercial deSetúbal. 

Segundo a classificação do CAE, a empresa dedica-se à atividade categorizada como Comércio A Retalho De Outros Produtos Novos, N.e.. Mais detalhadamente, a classificação de Sempre Épico Lda é Comércio A Retalho De Outros Produtos Novos, N.e., cujo código numérico corresponde a 47783. 

O NIF de Sempre Épico Lda é 519570430, e a sua natureza jurídica é   Soc. Por Quotas. 

Este é um breve resumo da informação global da Sempre Épico Lda, disponível na nossa base de dados. Sugerimos explorar a nossa ferramenta Insight View para obter informações mais detalhadas sobre Sempre Épico Lda ou qualquer outra empresa. 

Ver o relatório alargado de Sempre Épico Lda

Descubra tudo o que pode saber sobre esta empresa com as nossas soluções

Evolução Sempre Épico Lda

Variação do volume de negócios de Sempre Épico Lda

Ano Total

% Variação

Variação do Nº de empregados

Ano Total

% Variação

Rácios financeiros de Sempre Épico Lda

transformación

Fundo de Maneio

calendar

Prazo Médio de Recebimentos

calendar

Prazo Médio de Pagamentos

esquema

Endividamento

arrow

Rendibilidade Económica

bank

Rendibilidade Financeira

Estrutura Corporativa de Sempre Épico Lda

Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar
Órgãos de Gestão Nome e apelidos

Presidente

Consultar

Vice-Presidente

Consultar

Diretor Geral

Consultar

Vogal

Consultar

Atos Societários

Resumo

Atos Societários

Consultar

Atos sobre administradores

Consultar

Atos de capital

Consultar

Atos de Constituição e Alteração

Consultar

Atos de identificação

Consultar

Atos informativos

Consultar

Atos sobre procedimentos

Consultar

O que mudou nesta empresa nos últimos anos?

VER MAIS EVENTOS

Ranking de Empresas em Portugal

Segmentação por distrito

Lisboa 443,879 Empresas
Porto 251,152 Empresas
Braga 105,618 Empresas
Setúbal 100,775 Empresas
Aveiro 82,093 Empresas
Ver todos os distritos

FAQs

A que tipo de atividade se dedica?

A atividade principal é Comércio A Retalho De Outros Produtos Novos, N.e., com referência específica a Comércio A Retalho De Outros Produtos Novos, N.e.. Sempre Épico Lda está identificada com o código 47783.

Qual é o endereço da Sempre Épico Lda?

O endereço da Sempre Épico Lda é , localizada no concelho de Barreiro, com código postal 2830-406 - Coina, distrito de Setúbal.

Em que data foi criada a Sempre Épico Lda?

A Sempre Épico Lda foi criada em 2026/08/03.

Qual é o endereço web?

O endereço web é .

Onde posso encontrar o NIF?

Pode encontrá-lo em 519570430.

Desde quando existe a Sempre Épico Lda?

A Sempre Épico Lda existe há anos, meses e 26 dias.

É possível obter mais dados?

É possível obter mais dados através de organismos oficiais ou serviços especializados.

Quais são as empresas que lideram o setor frente a outros ?

As empresas líderes no setor frente a outros competidores são .

Qual é o tamanho do quadro de pessoal de Sempre Épico Lda?

O quadro de pessoal tem um tamanho de pessoas.

Como se define o tamanho de Sempre Épico Lda?

O tamanho é definido segundo parâmetros de quadro, faturamento e ativos.